О сеансе

Разрыв цепей. Развод, потеря значимых отношений, уход близкого человека, разрыв дружбы. Сеанс помогающий восстановиться после потери отношений и увидеть свои ресурсы для будущего.

Развод, потеря значимых отношений, уход близкого человека, разрыв дружбы.

Сеанс помогающий восстановиться после потери отношений.

Длительность сеанса 1 час 17 мин.

48,40 

Описание

Разрыв цепей. Развод, потеря значимых отношений, уход близкого человека, разрыв дружбы. Сеанс помогающий восстановиться после потери отношений и увидеть свои ресурсы для будущего.

Кому поможет этот сеанс?

Этим сеансом хорошо воспользоваться людям, пережившим развод, разрыв отношений с другом, родственником или любым значимым человеком, расставание с которым происходило в неожиданной или болезненной форме.

Или если до сих пор воспоминания о расставании приносят тяжелые состояния, гнетущие мысли.

Благодаря прохождению этого сеанса у Вас будет возможность завершить неприятные переживания, которые остались в связи с разрывом отношений.

Освободить свое сознание от навязчивых мыслей, тяжелых чувств и зацикленности на происшедшем.

А значит начать жить свободно, открыть собственные ресурсы для счастливой и полноценной жизни, восстановить свою силу и уверенность в себе. 

Перестать зависеть от мыслей о другом человеке и стать хозяином своей собственной жизни.

Сеанс состоит из нескольких этапов.

Первый этап это осознание своих чувств и признание права на них. Осознание и принятия своих переживаний.

Второй этап освобождающий, поможет понять свои чувства, проявить и высказать то, что осталось невысказанным и благодаря открытому проявлению и осознанию своих мыслей, чувств, желаний вернуть себе право на свободное проявление и выбор своих состояний.

Далее, на третьем этапе произойдет отделение своих собственных ресурсных состояний от образа другого человека.

Станет понятно, что любые ресурсы и чувства, прежде всего, это часть нас и они могут раскрываться в нас с помощью совершенно разнообразных событий, мест, занятий, людей, животных и еще многого другого. 

У каждого это очень индивидуальный и именно его уникальный ресурс.

Будет получен список своих собственных источников ресурсных переживаний, состояний и сил, пользуясь которым, можно научиться жить в гармоничном состоянии и перестать зависеть от кого-то или чего-то. 

Наполнять время не переживаниями о своем прошлом, а комфортно и радостно проживать свое настоящее. 

Имея альтернативу и выбор, владея ситуацией, человек становится более независимым и счастливым.

Ощущается возможность решать и выбирать, какой будет  жизнь, и чем она будет наполнена.

Далее в  сеансе будет проведено особое действие символический разрыв цепей.

 Это то что привязывает к ушедшему человеку и мешают продолжить жить свободно и счастливо.

И в заключении будет проведен возврат себе энергии, потерянной и в этих отношения или в мыслях о происшедшем.

Далее с помощью техники выхода на новый жизненный этап будет произведен символический переход на ту линию жизни, где есть собственная энергия и силы, где начинается новый счастливый этап, в котором есть место для счастья и радости.

Для проведения сеанса потребуется бумага и ручка или можно печатать на компьютере, а также наушники, место и время для прослушивания сеанса.

Весь сеанс хорошо пройти сразу, но если будет необходимо, то можно сделать небольшую паузу после любого этапа.

На протяжении всего сеанса будет постоянное сопровождение и хорошо постараться точно следовать ему, так как именно полное выполнение каждого из этапов даст наилучший результат.

При особо сложных ситуациях возможно повторное прохождение всего сеанса или его части.

Отзывы

  1. Svetlana

    Пишу отзыв на сеанс о разводе. Я сама ушла от мужа тк у него была другая женщина и он это не скрывал. Я ждала но ничего не менялось. Развод хоть и был ожидаем но полкосил меня. Мне было очень плохо. Я даже стала купить. Потом решила попробовать медитации, мне они помогали успокоиться. Но потом опять было тяжело. И ещё с бывшим мужем приходилось встречаться тк общие дети. Сеанс о разводе я начала слушать и сначала просто слышала и плакала. Потом ещё раз и ещё раз. Я не знаю сколько раз я его слушала но с каждым разом как будто слой снимался. И в итоге я поняла что все. Я больше не чувствую боли. Стало тихо внутри. Спокойно. Купила ещё вечернюю медитацию Спокойный сон, тоже нравится. Засыпаю под неё. Спасибо вам. Вы меня спасли. Начинаю жить снова

  2. Евгения Бондаренко

    Здравствуйте. Хотелось поделиться впечатлением после прохождения сеанса Разрыв цепей.
    В прошлом году мы расстались с молодым человеком, с которым были отношения 4 года. Вначале я думала ,что смогу быстрее справиться с этим. Хотя для меня было не просто первое время , я думала что время вылечит. Сходила даже к психологу. Но мне особо не помогло. Прошло где-то пол года и у меня начались проблемы со здоровьем. Я плохо спала, была постоянная усталость ничего не хотела делать. Еле ноги таскала. Была попытка войти в другие отношения. Но постоянно сравнивать или ждала подвоха. Подруги тоже особо не могли помочь. Врач выписал антидепрессанты Короче все становилось хуже. Даже внешне стала хуже выглядеть. О этих сеансах мне рассказала подруга. У нее мама проходила один после смерти мужа и ей помогло восстановиться. Они посоветовали попробовать.
    Я купила сеанс, тк у меня уже не было сил куда-то ещё обращаться. Только работа и дом. И когда я его начала слушать, то вначале не могла двигаться дольше 10 мин тк рыдала. Я даже не думала, что у меня столько боли было в душе. В итоге я прошла весь сеанс и сразу уснула. Проснулась на следующий день и почувствовала что я больше не депресую. Вечером я даже встретилась с друзьями . Стало как то легче. Я поняла куда мне нужно двигаться. Через 3 дня я прошла сеанс ещё раз. Теперь уже я не плакала . Были другие чувства. Я писала, думала, разбирались. У меня как будто открылись горизонты. Сейчас я начала опять ходить на танцы. Налаживается личная жизнь. Однозначно советую всем кто пережил расставание пройти это сеанс и может даже не раз. Там много полезных вещей и самое главное что это помогает избавиться от тяжести которая не даёт жить счастливо. Спасибо за отличный сеанс. Собираюсь теперь приобрести какой нибудь по теме нового этапа в жизни. Думаю что это будет важно.

  3. Galina Zaslavska (проверенный владелец)

    Галина
    16 ноября 2022.
    После неожиданного расставания с близким человеком я была на дне. Занималась, слушала, пыталась выйти из этого. Прошло полтора года. И мне казалось- я справилась. Казалось жаже- отпустила и его, и ситуацию.
    Но психика была настолько ранена, что встретившись с Ларисой, необыкновенным человеком и высоко профессиональным психологом- я по ее совету приобрела видео о расставании.
    Мне казалось- все проработано. Ну, пройду еще раз. Какого было мое огромное удивление, когда при прослушивании 1й части- я начала писать и не могла остановиться. Вместо 15 мин.я писала часа 2, и оказалось- внутри столько боли, что даже прослушав до конца, и исписав много листков- многое осталось внутри. Как это было неожиданно. Я проработала еще и еще. И каждый раз всплывала новая боль и новые крючки, держащие крепко.после 3го сеанса стало как то полегче. Секла мечом канаты с остервенением.но чувствую- еще много раз прийдется слушать, чтоб изгнать боль из души…
    Необыкновенный сеанс. Лечебный. Целительный. Благодарю от души!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.