О сеансе

Скажи стрессу стоп. Остановить стресс. Вернуть себе спокойствие после неприятного события, ссоры, происшествия.

Скажи стрессу стоп. Стресс. Обида. Злость. Несправедливость. Усталость и отчаяние.

Остановить стресс. Вернуть себе спокойствие после неприятного разговора,ссоры, происшествия.

Восстановить самочувствие после неприятного общения, тяжелого дня.

Устранить физический дискомфорт после стресса, избавиться от тревоги и паники.

Улучшение самочувствия и гармонизация днем или перед сном.

48,00 

Share this page with

Facebook
Email
Pinterest
Twitter
VK
Telegram
WhatsApp
OK
Skype

Описание

Скажи стрессу стоп 

Помощью этого сеанса хорошо воспользоваться когда случилось что то неприятное.

 Возникла сложная ситуация на работе, учебе, дома или в другом месте, и человек чувствует себя подавленным, расстроенным, раздраженным и хочет убрать от себя последствия пережитого стресса и вернуть радость жизни. 

Если нужно привести свое состояние в норму после не удачного дня, почувствовать вновь спокойствие, уравновешенность, продолжить делать дела, общаться, жить без постоянных воспоминаний о неприятном происшествии. 

Сеансом хорошо воспользоваться когда нужно устранить  нервное напряжение, 

избавится от тяжелых мыслей и чувств.

В сеансе будет несколько этапов.

Первый посвящен избавлению от стресса который обычно застревает  в теле. 

В помощь будут включены различные телесные техники помогающие быстро и без особых усилий освободить тело от случившейся неприятности . Позволить ему убрать полученный негативный заряд от стресса.

 Это важный этап выхода из любых дискомфортных состояний тк именно тело хранит память о случившемся  дольше всего.  

Далее этап восстановления сил и любви к себе, тк именно они страдают от ударов стресса чаще всего. 

В заключении будет проведена приятная и восстанавливающая медитативная техника которая поможет избавиться от остатков напряжения, негативных мыслей,поможет вернуть гармонию и легкость.

 Поможет почувствовать свой источник сил и самостоятельно выровнять внутренний баланс. Этим способом потом можно будет пользоваться и в других жизненных ситуациях.

Очистить себя от остатков неприятного переживания и вернуть свое хорошее расположение духа.

Сеанс не требует никакой специальной подготовки. 

Хорошо если будут наушники, удобное место где можно будет немного подвигаться, а потом помедитировать.

 Сеанс подходит для многократного использования и при необходимости или очень сильном стрессе им можно воспользоваться несколько дней подряд. 

Также, по необходимости, можно использовать его отдельные части.

Например телесные практики из начала сеанса можно выполнить сразу после случившегося стресса, для этого нужно только найти уединенное место и включить сеанс.

Большая медитативная практика хорошо подойдет для вечернего и дневного восстановления и отдыха, ее также можно слушать и выполнять по необходимости отдельно.

 Она поможет гармонизироваться, восстановить силы, убрать неприятные переживания в любой случившейся ситуации. 

Комфортного тебе восстановления от любого стресса.

Отзывы

  1. Михаил

    Стресс у меня часто. Работа не простая. Напишу как было. Сеанс жена купила, тк уже боялась за мое здоровье. Я ничего не хотел слушать и делать. В один день так стало х… Паришел домой и думаю дай включу. Стал делать. Было не просто. Я к такому не привык. Но сделал. Прямо от души все проорал, хорошо мои не дома были. Потом лег , там в конце так спокойно все , музыка, голос , я уснул. Прооснулся под утро. И вся эта ситуация мне показалась такой ерундой. Будь как будет. Поехал на работу и там узнаю что тот чел который всю ситуацию устроил был отчислен от проекта. Короче не только мне стало все равно, но проблема сама решилась. С женой вечером разговаривали об этом , она тоже удивлена. Может конечно совпадение. Но мне точно легче стало. Если что знаю теперь, что делать.

  2. TanjaKuz (проверенный владелец)

    На работе произошла неприятная для меня ситуация. Пришла домой и погрузилась в этот сеанс. Очень понравилось то, что голос поясняет, что с нами происходит во время кризиса, когда нас обидели…. После сеанса реально идёт перезагрузка! Сначало сбрасываем, убираем, топчем то , что нас привело к этому состоянию. А во второй части идёт релакс, восстановление норм.состояния. Вторую часть я использую тогда, когда мне нужно восстановить силы, когда очень устала. Очень помогает расслабиться, отдохнуть и восстановится. После сеанса ( если надо делаю ни один раз) уже никакого не обижаюсь. Стресс растворился.
    Рекомендую, очень помогает при стрессах. Спасибо большое!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.