О сеансе

Мощный настрой на здоровье. Избавление от тревожных состояний. Забота о себе. Облегчение боли. Усиление иммунитета. Спокойное засыпание.

Оздоровление. Восстановление после болезней. Хорошее самочувствие. Умение слышать свое тело. Настрой на здоровье. Поддержка иммунитета. Легкое засыпание. Избавление от тревожных состояний. Забота о себе. Облегчение боли. Усиление иммунитета

 

Продолжительность сеанса 35мин.

38,00 

Описание

Мощный настрой на здоровье. Избавление от тревожных состояний. Забота о себе. Облегчение боли. Усиление иммунитета. Спокойное засыпание.

Данный сеанс это расслабляющая и приятная остановка в современном мире.

Это заботливый и осознанный контакт со своим телом.

Сеанс подойдет людям, испытывающим какие-либо болезненные физические ощущения, стресс, усталость.

Он помогает убрать тяжесть в теле, устранить напряжение, облегчить боль, запустить силу оздоровления и восстановления после пережитых заболеваний.

Сеанс помогает по-особому чувствовать свое тело и получить осознанный контакт с ним. С помощью силы собственного внимания направить в нуждающийся орган необходимую энергию здоровья, внимания, восстановления.

Во время сеанса будет создано особое состояние благодарности к своему телу и своей внутренней сути и личности.

Благодаря этому можно получить единение с самим собой и восстановить любовь к себе. Улучшить свое здоровье и восстановить связь с сигналами своего тела и его внутренними ресурсами.

Данный сеанс может стать приятным настроем перед сном.

Служит комфортным способом снятия напряжения, стресса, усталости.

Помогает восстановить жизненные силы и эмоциональное равновесие.

Поможет хорошо чувствовать свое тело и быть с ним в гармоничном контакте.

С помощью своего внимания можно научиться облегчать боль и устранять тревогу.

За время сеанса можно хорошо расслабиться и отдохнуть.

Сеанс проходит в легком медитативном состоянии и особых навыков не требует.

В сеансе используются различные техники, помогающие максимально снять напряжение и почувствовать энергию в своем теле и научиться ею управлять.

Заботливое и уважительное отношение к себе во время сеанса поможет восполнить чувство безопасности и любви.

Особых навыков сеанс не требует, потому что для людей, испытывающих затруднения с расслаблением и медитацией в сеансе создан специальный зрительный ряд, это поможет ощутить нужный эффект без специальных умений.

Сеанс хорошо принимать в наушниках в удобном и безопасном месте.

Подходит для регулярного использования.

При многократном использовании его влияние может усиливаться и ощущения меняться.

Отзывы

  1. Ирина К.

    Сеанс очень полезный.Для меня как мини-аптечка. Как я его купила. Пришла я после работы. Устала сильно. Устаа вообще от всего и вся. На улице холод, промерзла, нос заложило, морозит. Все думаю приплыли. На работе аврал. Дома тоже не лучше. Упала на кровать почти без сил. В телефон уставилась. Про сеансы с этого сайта я раньше знала. Ну решила попробую . Выбрала этот. Включила. Начала слушать. Голос приятный , начала согреваться. Потом как то стало спокойно, стала я делать то что вы говорите. На половине заснула. Проспала всю ночь!!!! это уже почти чудо. Утром встаю бодрая. Не пойму почему я неболею? Короче проскакала весь день. Вечерм опять включила и опять что то сделал а потом уснула. Вообщем тепрь я его почти каждый вечер слушаю. Стала к телу своему прислушиваться. как то даже мне кажется любить себя больше стала. Так что советую.

  2. TanjaKuz (проверенный владелец)

    Замечательный и оздоровительный сеанс! Успокаивает, восстанавливает связь с каждым органом и клеткой. Начинаю слышать своё тело, что оно хочет, как ему комфортно. Иногда под сеанс на какой то части засыпаю. После сеанса внутри спокойно, комфортно, чисто, вся ерунда и фигня растворяются. Я в ресурсе. Мне хорошо и уютно.
    Спасибо огромное Лариса за чудесный мощный настрой на здоровье!!!!

  3. Михасева Татьяна (проверенный владелец)

    Всякий раз, включая сеанс, соединяюсь со своим телом, чувствуя его всё больше и больше, местами засыпая, затем просыпаясь, приятно отдохнувшей. Сеанс благотворно влияет на общее самочувствие, настраивая на бережный и рабочий лад. Огромное спасибо, Лариса!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.