О сеансе

Оздоровление во время сна. Настрой перед сном на здоровье. Средство от бессонницы. Программа на оздоровление и улучшение самочувствия. Облегчение боли.

Здоровье и саморегуляция. Отдых, релакс, спокойный сон. Средство от бессонницы. Нарушение сна и его коррекция. Программа на оздоровление. Управление энергией внимания. Образ здоровья. Сигнал на оздоровление и омоложение. Средство против стресса. Укрепление иммунитета. Сопротивляемость организма вирусам и болезням. Облегчение боли , снятие мышечных зажимов. Остановка навязчивых мыслей и тревожных состояний.

Длительность сеанса 1час 22мин.

 

49,00 

Описание

Оздоровление во время сна. Настрой перед сном на здоровье. Средство от бессонницы. Программа на оздоровление и улучшение самочувствия. Облегчение боли.

Это специальный глубоко релаксационный медитативный сеанс, направленный на оздоровление  во сне.

Подойдет людям, которые чувствуют недомогание, усталость, боль, страх или напряжение.

Данный сеанс помогает устранить симптомы и причины психосоматических заболеваний, нервных напряжений, эмоционального выгорания, депрессивных состояний.

Помогает нормализовать давление, усилить иммунитет, убрать боль.

Привести в баланс эмоциональную сферу и полноценно восстановиться во время последующего сна.

Сеанс состоит из ряда специальных техник и приемов, которые помогут даже не умеющему медитировать и визуализировать человеку, получить результат легко и комфортно.

Во время сеанса можно будет расслабиться глубоко и подготовиться ко сну, запустив сигнал в организм на  восстановление и оздоровление во сне. 

Вначале в комфортной и мягкой форме запуститься процесс остановки мешающих мыслей, релаксации и снятию мышечных зажимов, нормализации дыхания и переходу в состояния глубокого и приятного расслабления и гармонии.

Далее, с помощью специальных приемов и фокусировки внимания будет осуществляться передача сигнала каждому органу на оздоровление и омоложение.

Находясь в мягком и в удобном ритме, будет легче чувствовать и запоминать особый контакт со своим телом.

Шаг за шагом, погружаясь в осознание и ощущение своих возможностей, влияния на самого себя связь со своим организмом будет усиливаться.

С помощью специального приема фокусировки внимания будет передана дополнительная усиливающая действие энергия здоровья в каждый орган тела.

Также будет послана дополнительная помощь в виде образа и состояния.

Сеанс лучше принимать перед сном

Так как во время глубокого расслабления и контакта с телом, может наступить фаза засыпания. 

И еще сеанс построен таким образом, что он запустит сигнал на оздоровления и хорошо, если процесс восстановления будет продолжаться еще во время сна.

Потому что на разные органы организму может потребоваться разное время.

Во время сеанса облегчение боли в какой-то части организма и улучшение самочувствия может наступить сразу после этапа расслабления.

В более сложных ситуациях может потребоваться время и повторение с более активным вниманием на страдающем органе. 

Не нужно стараться пройти сеанс сразу полностью, так как при всей его легкости это глубинный труд подсознания и всего организма и здесь лучше не торопиться.

Кроме того, погружаясь в глубокое расслабление, организм может переключиться в режим сна и тогда твое сознание погрузиться в сон, твой организм, получив от тебя инструкцию на оздоровление, будет продолжать работать в нужном направлении.

Сеанс можно использовать многократно.

Каждый раз организм самостоятельно будет определять, что нуждается в твоем более пристальном внимании, а где процесс идет легко.

Сеанс лучше принимать лежа в постели, приготовившись ко сну.

Для максимального удобства и усиления воздействия лучше слушать сеанс в наушниках.

Отзывы

  1. Ирина Слобаденюк

    Сеанс просто крут. Я не ожидала что он так подействует. Я давно страдаю бессоницей. Переутомляюсь часто. И еще у меня проблеммы с кожей, и всяких других заблолеваний полно. Такой набор . Я значит купила этот сеанс с мыслью чтобы как то от усталости избавиться, ну и засыпать полегче. Включила. И так мне стало хорошо минут через 15. Так как то я стала со своим организмом с удовольствием работать. И не заметила как уснула! просыпаюсь время 6 утра! Спала всю ночь!!!! встала бодречком конечно, ведь столько я не помню когда спала. Весь день проносилась. Вечером опять включила и легла пораньше, на второй день почти весь сеанс сделала. Но потом опять заснула! Что для меня тоже хорошо. Прошол месяц. У меня кожа очистилась почти. Остались некоторые только места на руках. Остальное все чистое! Голова почти не болит . Силы прибавились. Ну мне прямо нравится результат. И еще нравится что сеанс длинный. Тк с моей бессоницей его хватает что бы я заснула. Я еще не всегда сплю всю ночь. И когда я просыпаюсь ночью я сразу включаю его , наушнику в уши и все опять не замечаю как заснула. Буду и дальше его слушать! Молодцы вы что такой сеанс сделали.

  2. Инга Кочеткова

    Спасибо огромное за сеанс медитацию! Купила несколько дней назад, а вчера прослушала. Это было чудо! Так забегалась перед этим несколько дней совсем не было возможности прослушать. А вчера заболела- просто помирала. Плакала, жалела себя, Меня ломало, знобило,скручивало. ушла спать в 22.30 Не могла уснуть. Включила медитацию. И уснула очень быстро во время нее. Муж ложился и я проснулась, опять поставила и снова вырубилась. А утром я проснулась здоровая! Я в шоке! Это так меня поразило! Теперь буду слушать чаще!

  3. Валерия

    Медитация просто огонь! Прослушала все! Впервый раз включила вечером в комнате , маленькая дочь заснула вместе со мной. Спали обе как младенцы всю ночь!!!!!! Сработало не только на меня но и на ребенка Спали без прерыва, это нонсенс для нас! Спасибо!

  4. TanjaKuz (проверенный владелец)

    Купила сеанс” оздоровление во сне ” потому что плохо спала. Слушаю третью неделю и засыпаю очень быстро, сон стал более спокойным, ушла тревожность. Медитация очень глубокая, расслабляет и оздоравливает всё тело, снимает накопленное напряжение, уходит боль куда-то. Ночью когда просыпаюсь, опять одеваю наушники и быстро спокойно засыпаю. Иногда слушаю утром, тоже нравится потом настрой всего организма на день. Идёт очистительная, глубинная работа с органами и системами тела, всё мягко и комфортно. Очень классная медитация! Я ещё параллельно была у Ларисы на индивидуальных консультациях и в результате совместной работы со всех сторон ушли, растворились всякие проблемки со здоровьем, даже которые не были конкретной целью на консультации или при прослушивании медитации. Работаем и дальше. Благодарю сердечно Ларису за огромный труд, помощь!!!!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.