О сеансе

Обретение точки покоя и благополучия. Помощь тем кто чувствует усталость, эмоциональное выгорание и депрессивное состояние.

Обретение точки покоя и благополучия. Помощь тем кто чувствует усталость, эмоциональное выгорание. Кто замечает, что депрессивное состояние все чаще захватывает и радость от жизни чувствуется все слабее.
Это сеанс помогающий бережно восстановить свои силы , почувствовать заботу и возможность увидеть, что может наполнить жизнь приятным светом, вернуть веру в себя. Это возможность протянуть себе добрую руку помощи в то время когда в этом есть особенная потребность.
Это выход на тропинку ведущую к любви к себе.

 

 

 

 

45,90 

Описание

Обретение точки покоя и благополучия в жизни.

Если человек попал в сложное эмоциональное или  депрессивное состояние, если тревога и усталость мешают жить, то тогда нужна своевременная помощь. И хорошо чтобы эта помощь была максимально бережная и комфортная. Ведь сил и ресурсов у человека в такие моменты почти нет. Поэтому многие не могут даже обратиться за помощью к психологу или врачу. Тк нет сил куда то ехать, звонить. Но, именно в это время помощь крайне необходима. Чтобы помочь человеку оказавшемуся в сложной ситуации и были созданы  сеансы которые помогают восстановить силы, улучшить свое эмоциональное состояние. Для получения помощи не нужно никуда ехать, ни с кем разговаривать, ничего никому объяснять. Но  в то же самое время можно получить помощь в прямом смысле не поднимаясь с дивана. Не расходуя свои  силы на то что сейчас делать не могут.

Во время этого сеанса вам не нужно будет подгонять себя. Вы будете идти той скоростью которой ты сможешь . 

Много будет уделяться вниманию твоему эмоциональному и физическому состоянию.

В связи с тем, что во время депрессии или выгорания у человека очень мало  сил, мы начнем с таких методов который можно выполнять лежа, не тратя никаких дополнительных ресурсов.

Т.к человек находящийся в депрессии , упадке сил, тревоги он очень спазмирован. Его тело находится в сильном , возможно даже неосознаваемом ему напряжении. Это естестественно выкачивает из него постоянно силы и здоровье. Поэтому в данном сеансе мы будем учиться чувствовать свое тело, Где в нем больше всего зажимов и как их убирать. Этот сеанс подойдет людям которые устали и хотят получить помощь максимально в комфортных условиях. 

Это сеанс помогающий бережно восстановить свои силы , почувствовать заботу и возможность увидеть, что может наполнить жизнь приятным светом, вернуть веру в себя. Это возможность протянуть себе добрую руку помощи в то время когда в этом есть особенная потребность. Найти новую опору для себя в виде успокоения и приятного самочувствия. Сеанс станет хорошим помощником для того чтобы помогать себе когда устал, когда нужно найти в себе силы и желания. Когда одиноко или тревожно. Когда нужно восстановить силы и тепло к себе. 

Использовать этот сеанс хорошо многократно. Всякий раз когда захочется отдохнуть, расслабиться, восстановить свое эмоциональное состояние. Почувствовать прилив сил и энергии.  При многократном использование его влияние только усиливается.

Отзывы

  1. Ирина Пескова

    Здравствуйте, хочу написать вам свой отзыв. Начала проходить этот сеанс в тот период своей жизни когда мне уже казалось, что я так выдохлась , что не живу, а существую. Позади у меня 4 года очень непростого периода в жизни. Серьезные неприятности в бизнесе, проблеммы со здоровьм. Антидеприсанты принимала , тк ни спать ни дышить нормально не могла. Я работаю с Ларисой в индивидуальных консультациях , за что ей отдельное спасибо! Об этом напишу позже. А эти сеансы из пакета депрессии, стали для меня как бережное восстановление для раненого. Этот первый из 4х. Он очень мягкий, спокойный и бережный. Вот действительно для тех кто потерял силы. Я слушаю его несколько раз в неделю . Иногда под него засыпаю и это тоже хорошо, тк потом сплю хорошо. Но и если не засыпаю он мне здорово подходит. Туман как будто отступает, силы восстанавливаются. И да вспоминаю о том что нужно замечать свои маленькие продвижения. Раньше все одним усталым пятном было. Я рада что нашла вас . Сердечное спасибо.

  2. TanjaKuz (проверенный владелец)

    Это один из очень классных ресурсных сеансов. В начале сеанса идут нужные разъяснения, как выходить из дипресняка без иллюзий. Очень важные слова -ключи. Отдельное Спасибо за это!!!Сеанс помогает расслабиться, сгармонизироваться. Очень бережная и комфортная помощь себе по восстановлению сил и энергии, После сеанса реально чувствую себя отдохнувшей, силы вернулись!!! Тревога, спазмы растворились, физически и эмоционально стало хорошо. Я иногда засыпала под этот сеанс, это тоже нормально,тело расслаблялось, получало релакс. Спасибо огромное Лариса за классный инструмент для восстановления ресурса.🙏❤️

  3. Михасева Татьяна (проверенный владелец)

    Этот сеанс даёт огромный ресурс жизненных сил для изменения своего внутреннего состояния. Во время сеанса организм расслабляется, наполняется энергией жизни, запоминает эмоционально и физически ресурсное состояние, к которому можно будет прибегать в любой момент жизни. Сам настрой перед началом сеанса уже благотворно воздействует, ослабляя внутренне напряжение. Для меня это очень мощный ресурсный сеанс. Благодарю, Лариса, за как всегда, очень глубокий и сильный сеанс!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.