О сеансе

Релаксация, гармоничное состояние , глубинное понимание себя, место покоя, расслабление перед сном

Место покоя и силы. Гармония и внутренний мир. Спокойный сон. Уникальность своего внутреннего мира. Каким должно быть место безопасности и творчества. Отдых . Остановка стресса. Помощь при депрессии и эмоциональном выгорании.Новый дом или квартира, как найти свое. глубинное познание себя. Восстановление чувства любви и безопасности.

Длительность сеанса 1час. 45мин

59,00 

Описание

Релаксация, гармоничное состояние , глубинное понимание себя, место покоя, расслабление перед сном.

Это прежде всего приятный и приводящий в особый внутренний баланс медитативный сеанс. Он поможет создать особое место силы и покоя, которое станет местом восполнения ресурсов и гармонизации состояния.

Благодаря тому что сеанс большой, он дает возможность погрузиться в гармонию и покой даже тогда когда из-за перенапряжения или стресса сложно расслабиться.

Данный сеанс это мягкий вечерний настрой для легкого засыпания .

Также этот сеанс имеет второе назначение и это особый медитативный контакт со своим внутренним миром.

Основная цель сеанса, кроме его релаксационной составляющей, является создание особого внутреннего мира, покоя и силы. Глубинное познание себя и гармонизацию сознания.

Во время медитативного погружения шаг за шагом будет проявляться свое собственное гармоничное место ресурсов, фундамента безопасности и наполненности.

Это сеанс не только откроет истинные потребности души, но и поможет их прочувствовать и воссоздать.

Также сеанс поможет лучше увидеть самого себя свои потребности и особенности того что является истинным Я. 

Этот сеанс хорошо использовать когда в жизни много нестабильности и теряется чувство безопасности и покоя.

 Именно тогда погружаясь в глубинную суть себя сеанс поможет ощутить свою внутреннюю силу, многообразие и целостность. Свой особый внутренний мир.

Данный опыт открытия своего мира неизменно начнет влиять на  жизнь, принося уверенность и гармонию, целостность самоощущения и силу.

 Сеанс можно принимать как настрой перед сном и засыпать под него, особенно не стараясь над образами и просто расслабившись отдыхать.

 Для тех кому интересно понять свой внутренний мир, войти в глубокий контакт со своим я, наоборот будет интересно подмечать особенности каждой детали выданной подсознанием.

Но в любом случае сеанс может стать временем создания особого поля баланса и гармонии, безопасности и открытия себя.

 

Так же после сеанса может совершенно по новому открыться не только какая либо часть личности , но и жизнь вообще .

Благодаря глубокому и свободному контакту с самим собой будут возвращаться силы,

 уходить беспокойство и тревога,начнет улучшаться самочувствие и настроение.

Сеанс по своей структуре является многоуровневым, поэтому каждый может  получить от него столько сколько он сам захочет.

Можно взять от него помощь для отдыха и расслабления перед сном, а можно создать особое внутреннее пространство гармонии и сил .

Специальной подготовки или умений здесь не требуется.

 В помощь тому у кого есть сложности с медитацией создан специальный зрительный ряд, который поможет расслабиться и оставаться в заданной теме без труда работая со своим бессознательным через видеообразы.

Хорошо подойдет людям ищущим свое место для жизни.

Сеанс лучше принимать в наушниках и в удобном месте.

Можно принимать сеанс многократно.

 

Отзывы

  1. Антон

    Мне это видео посоветовал мой знакомый. Он сказал что ему помогло не только с бессоницей , но и стало понятно, что он вообще хочет и что ему важно. У меня произошла такая же ситуация. Я теперь под этот сеанс сплю и еще я стал понимать почему меня некотрые вещи раздражают, а некотрые наоборот успокаивают. Я теперь знаю как и где буду отдыхать этим летом. Как хочу устроить свое жилье. И еще мне понятно какую женщину я хочу видеть рядом с собой. Вот такой сеанс. И голос красивый

  2. Виктория Ходаковская (проверенный владелец)

    Вика 05.12.22
    Я прошла этот сеанс несколько раз. И поняла, что он создал во мне чувство глубокого умиротворения, глубокой гармонии и состояния, что я действительно в своём уютном, гармоничном и безопасном мире.
    Я как бы внутри себя обрела остров спокойной глубокой радости, место, где я получаю силы жить.
    С помощью сеанса я осознала, что мне нравится, как я живу сейчас и как я хотела бы жить.
    Сеанс наполнил меня состоянием благополучия, чувством, что все хорошо. У меня прошло напряжение, ушла тревога, появились сила и радость просто жить. Благодарю от души!

  3. TanjaKuz (проверенный владелец)

    Это мой любимый сеанс, который меня спасает и вытаскивает из состояния, когда сил нет, плохо. Он чудесным образом успокаивает, гармонизирует . Если хочу спать,но не могу заснуть, то одеваю наушники и пять минут и я уснула. Очень хорошо расслабляет и снимает стресс, перестаёт болеть голова и я просто по чуть чуть восстанавливаюсь!!!! Супер шикарный помощник в жизни этот сеанс. Всегда с гармонизирует, успокоит, расслабит тело, спать уложит. Он всегда со мной!!!
    Большое спасибо за классный сеанс!!!

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.