О сеансе

Глазами любви. Любовь к себе и самоподдержка.Внутренний образ себя. Возвращение силы и уверенности. Чувства принятия себя.

Как тебя видят глаза любви. Любовь к себе и самоподдержка. Возвращение силы и уверенности. Чувства принятия себя. Создание благополучного и комфортное состояния. Нахождение дополнительного ресурса. Восстановление после стресса, апатии, депрессии. Избавление от чувства одиночества и ненужности. Отдых и самоосознание.

Продолжительность сеанса 45мин.

 

 

25,00 

Описание

Глазами любви. Любовь к себе и самоподдержка.Внутренний образ себя. Возвращение силы и уверенности. Чувства принятия себя.Данный сеанс подойдет в такие периоды жизни, когда нужны дополнительные силы и уверенность в себе.

Когда нужно наполнить себя любовью и безусловным принятием.

Когда обидели или стало одиноко. Когда становишься слишком требователен к себе и не даешь себе поддержку. Когда кажется, что никто не любит. Когда не принимают и не понимают.

Этот сеанс является временем восстановления своей ценности, восстановления любви к самому себе, наполнения себя силой и принятием.

Сеанс поможет посмотреть на себя через призму любви так глубоко, как это может делать только истинно любящий.

Поможет восстановить состояние своей индивидуальности и вспомнить свои личные особенности и отличия. 

Это сеанс любви и глубинного принятия себя.

Восстановления своего мира в душе и подпитка себя заботой и принятием.

Понадобятся наушники, бумага и ручка.

 

Отзывы

  1. Рита

    Мне так было важно на себя именно так посмотреть. Хороший сеасн. Помог почувствовать себя без критики. Стало как то светло в душе. Я потом сделю еще, очень понравился эффект

  2. Виктория Ходаковская (проверенный владелец)

    Сеанс помог мне почувствовать, что внутри меня есть часть меня, которая любит меня без условий. У меня получилось почувствовать, как я могу сама дать себе любовь, поддержку, без критики. У меня получилось посмотреть на себя глазами любви. Это дало мне состояние наполненности, целостности, состояние спокойной силы и уверенности. Я смогла увидеть свою жизнь, себя другими глазами. Буду применять, тренировать способность относиться к себе из любви и принятия. И на других людей-тоже, смотреть без оценки, с принятием. Сеанс дал мне возможность почувствовать, как это можно делать. Спасибо, Лариса.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

После покупки сеанс откроется здесь


Пять причин почему выбирают Сеансы Helping Videos 

  1. Комфорт и удобства. Не нужно никуда идти или ехать. Можно получить помощь не выходя из дома. Все сеансы проходят в приятном и комфортном ритме.
  2. Экономя силы и время. Можно принимать сеанс в любое удобное для себя время, оставаясь наедине с собой в безопасном месте и своем ритме. Не нужно искать специалиста и испытывать дополнительный стресс от подготовки и знакомства. 
  3. Экономия денег. Купив один сеанс, можно использовать его многократно, переслушивать, пользоваться его частями, а также использовать в помощь другим членам семьи. Большинство сеансов стоят дешевле индивидуальных консультаций психолога, а пользоваться ими можно много раз и в разные периоды жизни.
  4. Высококачественная помощь. Тщательно разрабатывался и подготавливался. Это значит, что помощь от них часто гораздо выше чем от участия в большом тренинге или консультациях. Многоуровневая структура позволяет каждый раз все более глубоко и серьезно прорабатывать свой вопрос в комфортном для себя ритме.
  5. Анонимность и безопасность. Никто не узнает о Вашем обращении. Не нужно никому ничего объяснять. Вы можете сразу перейти к решению своей проблемы.И безопасно максимально открыться в работе.